Lot 41
80 - 120 EUR
Résultat : 80 EUR

Émile BOYER (1877-1948).
Le beffroi.
Huile sur carton signée en bas à droite, contresignée et titrée au dos (fente).
Haut. : 65 cm - Larg. : 54 cm
Mes ordres d'achat