Lot 19
400 - 600 EUR
Résultat : 550 EUR

Edwin Longsden LONG (1829-1891).
Paysages animés de personnages et dromadaires.
Deux huiles sur toile signées et datées 1887 (restaurations, toile distendues, déchirure, l'une sans châssis).
Haut. : 40 cm - Larg. : 65,5 cm
Mes ordres d'achat