Lustre octogonal en fer forgé retenant quatre... - Lot 130 - Le Floc'h

Lot 130
Estimation :
50 - 80 EUR
Lustre octogonal en fer forgé retenant quatre cloches de verre à décor de fleurs (manque le système de suspension, des vis de fixation, éclats). Époque Art déco. Haut. : 88 cm - Diam. : 58 cm
Mes ordres d'achat