A.E. CHANAL (XIXe-XXe siècle). Service à... - Lot 112 - Le Floc'h

Lot 112
Estimation :
20 - 40 EUR
Résultat : 10EUR
A.E. CHANAL (XIXe-XXe siècle). Service à liqueur en étain comprenant six gobelets et leur présentoir figurant une feuille. Gobelets : Haut. : 4 cm Présentoir : Long. : 35 cm On joint un nécessaire d'écriture en étain à décor de fleurs comprenant un sceau, deux coupe-papiers et une porte-plume. Vers 1900. Long. : 14 à 8 cm
Mes ordres d'achat