Alfred KAVALSKY (né en 1849). Paysage de... - Lot 70 - Le Floc'h

Lot 70
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 110EUR
Alfred KAVALSKY (né en 1849). Paysage de chaumière au bord de la rivière. Huile sur toile signée en bas à droite (restauration). Haut. : 29,5 cm - Larg. : 46 cm
Mes ordres d'achat