Petite table à jeux en acajou et placage... - Lot 186 - Le Floc'h

Lot 186
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 50EUR
Petite table à jeux en acajou et placage d'acajou à plateau dépliant et ouvrant à un tiroir. Elle repose sur des pieds légèrement fuselés, cannelés et tournés (petits sauts de placage). Époque Louis-Philippe. Haut. : 72 cm - Larg. : 55 cm - Prof. : 38 cm
Mes ordres d'achat