Commode en noyer ouvrant à trois tiroirs... - Lot 175 - Le Floc'h

Lot 175
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 200EUR
Commode en noyer ouvrant à trois tiroirs encadrés de baguettes de bois sombre mouluré. Elle repose sur des pieds en gaine (restaurations, taches). Époque Directoire. Haut. : 86 cm - Larg. : 116 cm - Prof. : 55 cm
Mes ordres d'achat