D'après Domenico PICCHI (XIXe siècle). Marianne.... - Lot 76 - Le Floc'h

Lot 76
Estimation :
150 - 250 EUR
D'après Domenico PICCHI (XIXe siècle). Marianne. Plâtre (craquelures). Haut. : 72 cm - Larg. : 53 cm - Prof. : 24 cm
Mes ordres d'achat