Pierre LAPRADE (1875-1931). Fillette au rosier,... - Lot 48 - Le Floc'h

Lot 48
Estimation :
80 - 100 EUR
Pierre LAPRADE (1875-1931). Fillette au rosier, en arrière-plan voiliers naviguant. Aquarelle gouachée deux fois signée. Haut. : 30,5 cm - Larg. : 46 cm
Mes ordres d'achat