Lot 47
40 - 60 EUR
Résultat : 120 EUR

Louis Aston KNIGHT (1873-1948).
Chaumières normandes devant une rivière.
Huile sur panneau signée en bas à droite (petit manque en haut à droite).
Haut. : 27 cm - Larg. : 35 cm
Mes ordres d'achat