Lot 34
300 - 500 EUR

Daniel Ridgway KNIGHT (1839-1924).
Conversation devant une barrière.
Huile sur toile signée en bas à gauche (usures).
Haut. : 16 cm - Larg. : 22 cm
Mes ordres d'achat