Lot 27
500 - 800 EUR

Daniel Ridgway KNIGHT (1839-1924).
Deux femmes à la cueuillette.
Huile sur panneau signée en bas à gauche.
Haut. : 20 cm - Larg. : 16 cm
Mes ordres d'achat