Louis Aston KNIGHT (1873-1948). Paysage à... - Lot 30 - Le Floc'h

Lot 30
Estimation :
80 - 120 EUR
Louis Aston KNIGHT (1873-1948). Paysage à l'étang. Huile sur panneau signée en bas à droite et dédicacée au dos. Haut. : 46 cm - Larg. : 55 cm
Mes ordres d'achat