Console en acajou et placage d'acajou ouvrant... - Lot 180 - Le Floc'h

Lot 180
Estimation :
150 - 250 EUR
Résultat : 100EUR
Console en acajou et placage d'acajou ouvrant à un tiroir en ceinture, montants antérieurs en console terminés en pieds griffes reposant sur une plinthe (restaurations, fentes). Dessus de marbre noir. Époque Restauration. Haut. : 82 cm - Larg. : 97 Prof. : 45 cm
Mes ordres d'achat