Table à jeux en noyer, le plateau dépliant... - Lot 190 - Le Floc'h

Lot 190
Estimation :
70 - 90 EUR
Résultat : 80EUR
Table à jeux en noyer, le plateau dépliant marqueté d'un damier. Elle repose sur des pieds légèrement cambrés (restaurations, petites fentes). Style Louis XV, XIXe siècle. Haut. : 69 cm - Larg. : 77 cm - Larg. : 38,5 cm
Mes ordres d'achat