Ensemble d'objets de vitrine comprenant :... - Lot 134 - Le Floc'h

Lot 134
Estimation :
150 - 200 EUR
Ensemble d'objets de vitrine comprenant : - Face à main pliable en écaille et argent doré. Long. : 7,5 cm - Poids brut : 17,3 g - Une médaille en argent, écrin. Poids. : 32,8 g - Une bonbonnière en cristal taillé. Haut. : 21 cm - Trois lampes à huile dans le goût de l'antiquité romaine. Long. : 7 à 12 cm - Deux flacons à sel, l'un en argent. Haut. : 7,5 à 5,5 cm - Poids brut : 25,9 - Boîte à chapelet et un couteau en nacre (accidents). Long. : 6 et 7 cm
Mes ordres d'achat