Petit miroir rectangulaire à parcloses en... - Lot 82 - Le Floc'h

Lot 82
Estimation :
180 - 220 EUR
Petit miroir rectangulaire à parcloses en bois sculpté redoré à décor de rinceaux et palmettes aux écoinçons, le fronton à bouquet fleuri surmonté d'une coquille (restaurations, manques). En partie du XVIIIe siècle. Haut. : 65 cm - Larg. : 38 cm
Mes ordres d'achat