DAUM. Deux bougeoirs en cristal moulé-pressé... - Lot 114 - Le Floc'h

Lot 114
Estimation :
100 - 200 EUR
DAUM. Deux bougeoirs en cristal moulé-pressé figurant une fleur stylisée, l'une translucide et l'autre bleue (égrenures à l'un). Haut. : 5,5 cm On joint : SAINT-LOUIS. Sujet en cristal pressé-moulé figurant une panthère stylisée. Haut. : 10 cm Et: Ensemble en cristal comprenant : un calice à décor doré de fleurs, trois flacons, un bougeoir bullé (éclats). En partie du XIXe siècle. Haut. : 22 à 5 cm
Mes ordres d'achat