Paire d'appliques en bronze ciselé et doré... - Lot 93 - Le Floc'h

Lot 93
Estimation :
40 - 60 EUR
Résultat : 200EUR
Paire d'appliques en bronze ciselé et doré à deux bras de lumières terminés par des binets à tore de feuilles d'eau, la platine à guirlande feuillagée surmontée d'un pot à feu. Style Louis XVI, XIXe siècle. Haut. : 42,5 cm - Larg. : 27 cm
Mes ordres d'achat