Lit de repos en hêtre mouluré et sculpté... - Lot 161 - Le Floc'h

Lot 161
Estimation :
250 - 350 EUR
Résultat : 900EUR
Lit de repos en hêtre mouluré et sculpté de fleurs et palmettes laqué crème rechampi gris, les chevets renversés, les traverses chantournées reposant sur huit pieds légèrement galbés. Style Louis XV. Haut. : 86 cm - Larg. :216 cm - Prof. : 100 cm
Mes ordres d'achat