Petit coffre en chêne mouluré et sculpté... - Lot 86 - Le Floc'h

Lot 86
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 180EUR
Petit coffre en chêne mouluré et sculpté de frises d'entrelacs (transformation, serrure rapportée, fentes et vermoulures). Panneaux et clé du XVII siècle. Haut. : 47 cm - Larg. : 68 cm - Prof. : 43 cm
Mes ordres d'achat