Console en bois ouvrant à deux tiroirs en... - Lot 179 - Le Floc'h

Lot 179
Estimation :
250 - 350 EUR
Résultat : 350EUR
Console en bois ouvrant à deux tiroirs en ceinture. Elle repose sur des pieds antérieurs en volute agrafés de palmettes en bronze ciselé et doré, et des pieds postérieurs droits sur une plinthe terminée par des petits pieds en peltres. Époque Restauration. Dessus de marbre gris veiné de blanc. Haut. : 91 cm - Larg. : 149 cm - Prof. : 61 cm
Mes ordres d'achat