Lot 13
200 - 300 EUR

NON VENU. École hollandaise dans le goût du XVIIe siècle.
Navires quittant le port.
Huile sur toile (petits manques).
Haut. : 48 cm - Larg. : 66 cm
Mes ordres d'achat