Sellette en bois sculpté partiellement laqué... - Lot 174 - Le Floc'h

Lot 174
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 120EUR
Sellette en bois sculpté partiellement laqué et doré formant colonne corinthienne, le fût en carquois, le plateau à angles concaves en marbre brèche d'Alep. Style Louis XVI, XIXe siècle. Haut. : 100 cm - Larg. : 30 cm - Prof. : 30 cm
Mes ordres d'achat