Fauteuil à dossier plat en noyer mouluré... - Lot 163 - Le Floc'h

Lot 163
Estimation :
60 - 100 EUR
Résultat : 60EUR
Fauteuil à dossier plat en noyer mouluré et sculpté de coquilles et volutes feuillagées, les montants d'accotoirs sinueux. Il repose sur des pieds galbés. Style Louis XV, XIXe siècle. Haut. : 103 cm - Larg. : 71 cm - Prof. : 62 cm
Mes ordres d'achat