Grand guéridon en acajou et placage d'acajou... - Lot 184 - Le Floc'h

Lot 184
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 160EUR
Grand guéridon en acajou et placage d'acajou le fût balustre à pans coupés, reposant sur trois pieds patins terminés en griffes. Le plateau à cuvette en marbre blanc de Carrare (éclats, fentes et insolations). Époque Restauration. Haut. : 74 cm - Diam. : 97 cm
Mes ordres d'achat