Baromètre thermomètre en bois sculpté et... - Lot 92 - Le Floc'h

Lot 92
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 180EUR
Baromètre thermomètre en bois sculpté et redoré de feuilles de laurier, le cadran circulaire surmonté d'un médaillon et d'un couple de colombes (petits manques). Époque Louis XVI. Haut. : 97 cm - Larg. : 34 cm
Mes ordres d'achat