ISPAHAN, PERSE. Tissu peint au pochoir figurant... - Lot 201 - Le Floc'h

Lot 201
Estimation :
250 - 350 EUR
Résultat : 350EUR
ISPAHAN, PERSE. Tissu peint au pochoir figurant une scène de palais, le bordure à décor de pivoines rouges dans des arcatures fleuries (accidents, trous). Fin XIXe. Long. : 296 cm - Larg. : 150 cm Expert : Monsieur Frank KASSAPIAN
Mes ordres d'achat