Lot 50
150 - 250 EUR
Résultat : 200 EUR

Armand Marie LE PETIT (1876-1953).
Nature morte aux vases fleuris et au cuivre.
Huile sur toile signée en bas à gauche.
Haut. : 73 cm - Larg. : 100 cm
Mes ordres d'achat