Lot 1
80 - 120 EUR
Résultat : 70 EUR

Du MOULIN (Charles).
Coutumes du Haut et Bas pays d'Auvergne, Pierre Viallanes à Clermont-Ferrand, 1770 (petites mouillures).
Ex-libris manuscrit de Jean André JABORD. Reliure plein veau, dos à nerf doré au petit fer (usures).
Mes ordres d'achat