Du MOULIN (Charles). Coutumes du Haut et... - Lot 1 - Le Floc'h

Lot 1
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 70EUR
Du MOULIN (Charles). Coutumes du Haut et Bas pays d'Auvergne, Pierre Viallanes à Clermont-Ferrand, 1770 (petites mouillures). Ex-libris manuscrit de Jean André JABORD. Reliure plein veau, dos à nerf doré au petit fer (usures).
Mes ordres d'achat