Tabatière en écaille, le couvercle à fond... - Lot 94 - Le Floc'h

Lot 94
Estimation :
150 - 250 EUR
Tabatière en écaille, le couvercle à fond de miniature sur ivoire figurant une élégante, la monture en pompone, (accidents et manques). Fin du XVIIIe siècle. Diam. : 6,5 cm
Mes ordres d'achat