Coffret en noyer à pentures et poignées mobiles... - Lot 97 - Le Floc'h

Lot 97
Estimation :
150 - 250 EUR
Coffret en noyer à pentures et poignées mobiles latérales en laiton. Il découvre deux contre-fonds (fentes, accidents et rayures). Angleterre, XIXe siècle. Haut. : 18 cm - Larg. : 43 cm - Prof. : 28 cm
Mes ordres d'achat