Lanterne d'église en laiton de forme balustre... - Lot 98 - Le Floc'h

Lot 98
Estimation :
150 - 250 EUR
Lanterne d'église en laiton de forme balustre appliquée de têtes d'angelots, le culot à décor de palmettes (enfoncements). XIXe siècle. Haut. : 98 cm
Mes ordres d'achat