Deux bouddhas en bronze à patine dorée richement... - Lot 136 - Le Floc'h

Lot 136
Estimation :
50 - 80 EUR
Deux bouddhas en bronze à patine dorée richement parés et assis sur une base à gradins (usures à la patine, défaut de fonte à l'un). Asie du sud-est, première moitié du XXe siècle. Haut. : 13 cm et 11,5 cm
Mes ordres d'achat