Fine bibliothèque en noyer mouluré à cinq... - Lot 61 - Le Floc'h

Lot 61
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 165EUR
Fine bibliothèque en noyer mouluré à cinq tablettes réglables en hauteur, les quatre montants en colonnes engagées, les côtés panneautés (petites taches sur les cotés). XIXe siècle. Haut. : 170 cm - Larg. : 66 cm - Prof. : 28 cm
Mes ordres d'achat