Table à jeux formant console en bois noirci,... - Lot 62 - Le Floc'h

Lot 62
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 55EUR
Table à jeux formant console en bois noirci, la ceinture sculptée de fleurs, les pieds cambrés. Le dessus chantourné s'ouvre pour découvrir un plateau recouvert de feutrine (mauvais état). Époque Louis-Philippe Haut. : 72 cm - Larg. : 81 cm - Prof. fermée. : 41 cm - Prof. ouverte : 81 cm
Mes ordres d'achat