Lot 35
60 - 80 EUR

Boîte ovoïde couverte en cuivre à décor en émail cloisonné.
Chine, début du XXe siècle.
Haut. : 12 cm
On joint un petit bouddha en bronze assis en tailleur.
Haut. : 5,3 cm
Mes ordres d'achat