Boîte ovoïde couverte en cuivre à décor en... - Lot 35 - Le Floc'h

Lot 35
Estimation :
60 - 80 EUR
Boîte ovoïde couverte en cuivre à décor en émail cloisonné. Chine, début du XXe siècle. Haut. : 12 cm On joint un petit bouddha en bronze assis en tailleur. Haut. : 5,3 cm
Mes ordres d'achat