Lot 38
20 - 40 EUR
Résultat : 32 EUR

Coupe polylobée en porcelaine à décor corail, bleu et or dit Imari (usures à la dorure). Monture de bronze.
Vers 1900.
Haut. : 10 cm - Larg. : 32 cm - Prof. : 23 cm
Mes ordres d'achat