Lot 10
50 - 80 EUR
Résultat : 55 EUR

Isidore ROSENSTOCK (1880-1956).
Personnages sous une arcade en Afrique du Nord.
Aquarelle signée en bas à droite.
Dim. à vue : Haut. : 35,5 cm - Larg. : 26,5 cm
Mes ordres d'achat