Table demi-lune en placage d'acajou, le plateau... - Lot 71 - Le Floc'h

Lot 71
Estimation :
50 - 80 EUR
Table demi-lune en placage d'acajou, le plateau ceint de laiton, les pieds terminés par des roulettes (plateau abimé, petites rayures). Style Directoire, XXe siècle. Haut. : 74 cm - Larg. : 110 cm - Prof. fermée : 55 cm - Diam. ouverte : 110 cm
Mes ordres d'achat