Buffet en chêne mouluré et sculpté d'un feuillage... - Lot 12 - Le Floc'h

Lot 12
Estimation :
150 - 250 EUR
Buffet en chêne mouluré et sculpté d'un feuillage fleuri. Il ouvre à trois tiroirs en ceinture et deux vantaux. Pieds antérieurs à enroulement (plateau taché avec fente centrale, restaurations). Début du XXe siècle. Haut. : 97 cm - Larg. : 139 cm - Prof. : 53 cm
Mes ordres d'achat