Deux petites tables de salon, l'une tambour... - Lot 75 - Le Floc'h

Lot 75
Estimation :
40 - 60 EUR
Résultat : 60EUR
Deux petites tables de salon, l'une tambour ouvrant à trois tiroirs, le plateau et le corps marquetés de fleurs dans des réserves, l'autre ovale ouvrant à deux tiroirs, le plateau également marqueté de fleurs (vernis craquelé et petites restaurations). Haut. : 70,5 cm - Diam. : 33 cm et Haut. : 72 cm - Larg. : 35 cm - Prof. : 28 cm Style Transition, XXe siècle.
Mes ordres d'achat