Lot 39
50 - 70 EUR
Résultat : 50 EUR

Petit cabinet portatif en bois laqué noir à décor de feuillage en dorure (fente et petits manques au plateau). Il ouvre à deux tiroirs.
Japon, XXe siècle.
Haut. : 27,5 cm - Larg. : 28,5 cm - Prof. : 22,5 cm
Mes ordres d'achat