Petit cabinet portatif en bois laqué noir... - Lot 39 - Le Floc'h

Lot 39
Estimation :
50 - 70 EUR
Résultat : 50EUR
Petit cabinet portatif en bois laqué noir à décor de feuillage en dorure (fente et petits manques au plateau). Il ouvre à deux tiroirs. Japon, XXe siècle. Haut. : 27,5 cm - Larg. : 28,5 cm - Prof. : 22,5 cm
Mes ordres d'achat