Lot 40
100 - 150 EUR
Résultat : 230 EUR

Vase balustre en porcelaine émaillée "sang de bœuf" monté en lampe, le col en dégradé céladon (percé pour l'électricité, socle de bois noirci collé).
Chine, début du XXe siècle.
Haut. avec socle. : 40 cm
Mes ordres d'achat