Lot 13
150 - 200 EUR
Résultat : 210 EUR

Plaque en porcelaine rectangulaire peinte d'une jeune femme au corset bleu.
Début du XXe siècle.
Haut. : 29,5 cm - Larg. : 19,5 cm
On joint un petit miroir, le cadre en bois sculpté d'un rang de perles et d'un motif enrubanné (petits manques).
Haut. : 22 cm - Larg. : 17,5 cm
Mes ordres d'achat