Lot 22
30 - 50 EUR
Résultat : 80 EUR

L. BORGER (?) (XXe siècle).
Rue de Montmartre.
Pastel signé et daté 65 en bas à gauche.
Haut. : 43 cm - Larg. : 57 cm
Mes ordres d'achat