Lot 30
20 - 30 EUR
Résultat : 20 EUR

Vase en faïence fine de Monaco à décor incisé de fleurs.
Signature incisée sous le fond CERART Monaco et numéroté 1859.
Haut. : 20,5 cm
Mes ordres d'achat